Berlin-Marzahn

 

Marzahner Chaussee 219-222

12681 Berlin
Telefon: 030 / 54 99 88-80
Fax: 030 / 54 99 88 699
Anfahrt zur Filiale

Öffnungszeiten Mo – Fr

Service:    06.30 – 19.00 Uhr
Verkauf:    09.00 – 19.00 Uhr
Samstags:  09.00 – 14.00 Uhr

 

Rainer Dörschel

Verkaufsberater
Tel: 030 / 54 99 88 630

Marcel Dörbandt

Verkaufsberater
Tel: 030 / 54 99 88 28
marcel.doerbandt@koch-ag.de

Christian Vogel

GW-Einkäufer
christian.vogel@koch-ag.de

 

 

Service-Empfang
Antje Scherneck

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 80

Gundula Ernst

Service-Empfang
Tel: 030 / 54 99 88 80
gundula.ernst@koch-ag.de

 

Kundendienstberater

Michael Normann

Serviceberater
Tel: 030 / 54 99 88 80
michael.normann@koch-ag.de

Tobias Kalies

Serviceberater
Tel: 030 / 54 99 88 80

tobias.kalies@koch-ag.de

       
Teile und Zubehör
Leiter Teile/Zubehör
Thomas Flath

Tel: 030 / 54 99 88 610
   
Frank Funke

Teile/Zubehör
Tel: 030 / 54 99 88 26

Stephan Tobias

Teile/Zubehör
Tel: 030 / 54 99 88 610


Monty Schmidt

Teile/Zubehör
Tel: 030 / 54 99 88 20

 

David Respa

Teile/Zubehör
Tel: 030 – 54 99 88 23

david.respa@koch-ag.de

Robert Härtel

Teile/Zubehör
Tel. 030 – 54 99 88 26
robert,haertel@koch-ag.de

Josef Alex

Auszubildender

josef.alex@koch-ag.de

Clemens Barnieske

Auszubildender

clemens.barnieske@koch-ag.de

HINWEIS!

Die aufgelisteten, aktuellen Informationen in unseren News,  sind keine Angebote! Sollten Sie noch Informationen über Verbrauchswerte benötigen, so können Sie sich hier auf unserer Verbrauchswerteseite, oder hier im Internet unter: PKW Label, oder auf der Herstellerseite www.skoda.de informieren.

Die Autoforum Koch GmbH, ist nicht verantwortlich für die News und Informationen der Hersteller.

Unsere Hotlines

Marzahn:   030 - 54 99 88-80
Köpenick:   030 - 65 07 33-60
Friedrichshain:   030 - 29 35 92-00
Ludwigsfelde:   03378 - 85 77 00
Ahrensfelde:   030 - 94 00 98-0
Notrufnummer:   01805 - 75 63 246 36